Инспекция CAMBRIDGE на «Отлично»

Инспекция CAMBRIDGE на «Отлично»

Образование

20 апреля 2019 года МИП СурГУ «Центр международного тестирования – Интекс» с очередной проверкой посетил независимый инспектор Департамента квалификационных экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English).

В ходе проверки инспектор посетил экзамены уровней B2 FIRST, B1 PET, A2 KEY for Schools, которые в это время проходили в Центре «Интекс».

В результате проверки, независимый инспектор высоко отметил организацию Кембриджских экзаменов, пунктуальность и точность сотрудников в выполнении своих обязанностей, компетентность и профессионализм команды «Интекс», высокий уровень предоставления услуг по сдаче Кембриджских экзаменов, а также подчеркнул полное соответствие Центра «Интекс» требованиям, предъявляемым к работе авторизованных экзаменационных центров Cambridge Assessment English.

Инспектор выразил личную благодарность за безупречную работу и компетентность директору Центра «Интекс» кандидату педагогических наук, доценту Чмых Инне Евгеньевне, экзаменационному менеджеру Центра профессору, заведующему кафедрой лингвистики и переводоведения Курбанову Ибрагиму Алиевичу, преподавателю английского языка Сургутского государственного университета Кулибабенко Максиму Сергеевичу.

С большой ответственностью поработали в ходе весенней экзаменационной сессии студенты-волонтеры ИГОиС Березовская Вероника, Абдуллазаде Гюляр, Галандарова Гюнай и Лесик Анна.

Независимый инспектор оценил работу Центра «Интекс» высшей оценкой - EXCELLENT (“Отлично»)!

Инна Евгеньевна Чмых, директор Центра «Интекс»