СМИ о нас. Март 2022

СМИ о нас. Март 2022

Медиа

Управление общественных связей представляет информационные материалы, освещающие деятельность Сургутского государственного университета в средствах массовой информации.

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Особенность форума «Нефтяная столица» в открытости новаторским идеям»

Читать статью (ТРК «Сургутинтерновости»): in-news.ru

Сургут примет участников пятого Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица»

Пятый Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» состоится 23-24 марта 2022 года в городе Сургуте.

Читать статью («Новости Югры»): ugra-news.ru

Больше новостей по теме:

• «Нефтяная столица» открыта для новаторских идей («МК - Югра»): ugra.mk.ru

Международный форум «Нефтяная столица» стартовал в Сургуте (ТРК «Сургутинформ-ТВ»)

Форум «Нефтяная столица» открылся в Сургуте

На форуме в Сургуте проблемы топливной промышленности обсудили с молодежью (ТРК «Сургутинформ-ТВ»)

• На форуме в Югре представили передовые проекты молодых ученых в сфере ТЭК («Российская газета»): rg.ru

«Ваши идеи, ваши проекты – это и мое завтра»: Наталья Комарова об открытии международного молодежного форума «Нефтяная столица» («СИА-ПРЕСС»): siapress.ru

В Югре на международном форуме обсуждают импортозамещение в нефтяной сфере («Новости Югры»): ugra-news.ru

Форум «Нефтяная столица» стал площадкой для заключения важных соглашений («Сургутская Трибуна»): stribuna.ru

«Нефтяная столица» объединила свыше тысячи человек из 50 регионов России и 12 стран мира (ТРК «Сургутинтерновости»): in-news.ru

• Форум «Нефтяная столица» – стремление к соответствию новым экологическим, социальным и управленческим стандартам (ТРК «Сургутинтерновости»): in-news.ru

• Студенты Югры будут обучаться разработке устройств интернета вещей для ТЭК региона («ИТАР-ТАСС»): tass.ru

Попечительский совет СурГУ отметил свое 10-летие

Попечительскому совету сургутского госуниверситета исполнилось 10 лет. Сегодня его главная задача – обеспечивать выпускников работой, а предприятия региона – работниками из числа бывших студентов СурГУ.

Читать статью (ТРК «Сургутинформ-ТВ»): sitv.ru

Курс на подготовку наставников инжиниринговых проектов

В Региональном модельном центре дополнительного образования детей Югры стартовали курсы повышения квалификации для наставников школьных проектов

Источник («СИА-ПРЕСС»): siapress.ru

Юные программисты Сургута попробовали себя в деле на конкурсе «Хакатон»

Сутки за мониторами. В Сургуте накануне подвели итоги городского этапа конкурса айтишников – «Хакатон».

Читать статью (ТРК «СургутИнформ-ТВ»): sitv.ru

Волонтерский штаб помогает в проведении Зимних игр Паралимпийцев

Более 150 волонтеров помогут в организации спортивных соревнований, встрече делегаций спортсменов и гостей, а также в информационном освещении Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Читать статью (Портал «Открытый регион-Югра»): myopenugra.ru

В Сургутском районе пройдёт региональный этап всероссийского турнира по киберспорту

Региональный этап пройдет с 30 по 31 марта на базе Киберарены в Барсово. Разыграют путёвку на зональный этап четыре учебных заведения: СурГУ, Сургутский профессиональный колледж, СурГПУ и Сургутский институт экономики и права. От Сургутского района будут выступать семь спортсменов, которые вошли в состав сборных вузов, – рассказал Артём Щепотьев.

Читать статью («Вестник Сургутского района»): vestniksr.ru

Участники «Будущее здесь» испытали себя в роли медиков

Участники проекта «Будущее здесь» побывали на экскурсии в симуляционно-тренинговом центре Сургутского государственного университета, где занимаются студенты-медики.

Читать статью («Сургутинформ-ТВ»): sitv.ru

СурГУ объявляет набор школьников 8-10-х классов на годовые программы «Таланты-2030»

Сургутский государственный университет запускает образовательные программы годового цикла для выявления и поддержки одаренных детей по кластерам.

Читать статью (Департамент образования и науки): depobr.admhmao.ru

Дарья Янович представит СурГУ на конкурсе «Мисс студенчество России»

В Сургутском госуниверситете прошел финал конкурса «Краса СурГУ — 2022». В этом году он, наконец, проходил в очном формате. В последнем этапе красоту и талант демонстрировали 12 студенток.

Читать статью (Сетевое издание «86.ру»): 86.ru

СМИ о нас. Июль 2023