Школа академического совершенства

Школа академического совершенства

Сотрудникам

СурГУ для сотрудников открывает набор в Школу академического совершенства.

Если Вы:

• руководитель научных и научно-образовательных организаций высшего и среднего звена;

научно-педагогический работник университета;

научный сотрудник университета и научных институтов;

молодой ученый и аспирант;

заинтересованный в саморазвитии и развитии людей в сфере науки и образования.

То, приглашаем Вас принять участие в одном из масштабных событий текущего года в сфере науки и образования – в первой летней «Школе академического совершенства», которая пройдет с 15 по 30 августа 2022 года в Онлайн формате.

Летняя «Школа академического совершенства» – это многодневный образовательный интенсив, состоящий из более чем 40 мероприятий, в котором примут участие более 20 000 участников и более 50 экспертов.

Организаторы: Тюменский государственный университет, Сибирский федеральный университет, Академия управления WINbd, Западно-Сибирский межрегиональный научно-образовательный центр. Сургутский государственный университет является генеральным партнером данного мероприятия.

Программа «Школы» создана учеными и экспертами-практиками, чтобы объединить профессионалов и передать лучшие практики для развития науки и образования в России: новые форматы управления проектами и коллективами, трансформация методов преподавания, работа со знаниями и технологиями.

В пространстве «Школы» можно развить собственные компетенции, организовать развитие целых коллективов и команд. Вас ждут семинары ученых и экспертов-практиков, курсы повышения квалификации, онлайн мастер-классы и мастерские четырех тематических треков.

Онлайн-мастерская поможет повысить эффективность работы с аудиторией, развить профессиональное мастерство публичных выступлений, научиться поддерживать контакт с аудиторией и использовать приемы ораторского искусства в своих выступлениях и презентациях. Подборка семинаров поможет нарастить личный интеллектуально-инновационный потенциал, зародить в себе новаторский дух, а также прояснить путь от появления идеи до внедрения инновации. Познакомитесь с современными инструментами работы с будущим, приобретете навыки прогнозирования и стратегической аналитики, узнаете, как их использовать в эпоху неопределенности.

Более подробная информация на сайте «Школы».

Для сотрудников СурГУ участие бесплатное!

Сбор заявок на участие в школе до 05.08.2022 года.

Заинтересовались?!?!

Пишите: Морнициной Екатерине Вячеславовне (администратор Дирекции программы «Приоритет -2030» СурГУ)

+7 (3462) 76-29-56 (доб. 2621), mornitsina_ev@surgu.ru

«Приоритет -2030»